Pavel .

было у вас ощущение того, что вы не живете? что это за симптомы?

Руслана Лебедева

либо сон, либо подростковый возраст

Мария Козлова

Было... проблема, которая не давала ни о чем другом думать и ничем наслаждаться... проблема, которая ввела в депрессию, из-за которой никого не хотелось ни видеть, ни слышать, и казалось, что конец этому никогда не наступит. .
А еще, бывает тогда, когда задумываешься о том, что жизнь то проходит, время летит... а ты живешь по одной и то же схеме-забываешь наслаждаться моментами, не ценишь, не познаешь нового...

Кристина Михайлова

Это когда незачем жить, когда все кончено, но еще живешь по инерции.

Света

Это как душа умерла