Юля

Почему к шутникам плохо относятся тут?

Дмитрий Юнанов

хреново шутят

тупость

Анна Тихомирова

вы на проекте пять минут, откуда вы знаете?

Ирина Крошкина

бывает под настроение моё попадают
а ещё учитываю как тут любят подливать масла в огонь своими вопросами, это происходит довольно быстро...

Ан
Анаис

Зайди в раздел Юмор и посмтори как там к тебе отнесуться! И сравни! И вот поймешь для кого твои шутки являются шутками а для кого нет !

Стеблянко Виктория

смотря какие шутки. вот у Радуги аватарка потешная

Елена Лаврова

и не говорите.... сам не пойму... почему удалили вопрос про оленей, считаю серьезная была тема:)) ) и главное - вкусная:)))

U5
Urfan 57

Потому что оффисный планктон траллей не любит - у них бугурт, лалка мамку ибал алалала

Яна Верховцева

Значит, слишком толсто, попробуйте еще раз.