Анастасия Немкова

Каким лучше быть плохим или хорошим, шутником или суровым?

Мария Косовская

лучше быть собой

Сергей Щербаков

Непредсказуемым быть лучше всего

Кирилл Белокуров

Нести позитив и оптимизм - желательно быть хорошим шутником и сурово относиться к плохим! 😉

Erkin Avazov

Я думаю, что в мире, к сожалению, очень много плохих и злых людей, жестоких и суровых. От природы мы все добрые. Плохим человек становится в процессе жизни, завидует другим, злится, вместо того, чтобы что-то изменить в своей жизни, он начинает осуждать других.
Быть плохим или хорошим - это личный выбор каждого. Я выбираю добро, и это значит, что в мире на одного хорошего человека будет больше.

Ольга Синица

из предложеных вариантов - хорошим-суровым.... ) джигитом)