Ирина Ирина & Ирина

Каких больше девушек, хороших или плохих? )

Ве
Вера

больше тех на которые еще не успели навешать ярлыков

Влад

глупых.. . )

Andrey

главное шоб была стройная кареглазая длинноволосая брюнетка.. . остальное пох

Anar Agayev

Вот тут до меня "знатоки" женщин уже наотвечали, так знайте- подобное притягивает подобное! Для кого бабы дуры и плохие, а для кого прекрасный пол, верная и нежная, заботливая подруга жизни и т. п.

Наська Ловчикова

плохих- в разы!

Leonid Potapov

Всем не угодишь...)))

Илья Кирьянов

Конкретно плохих мало, просто есть те которые не понимают что творят (((

Сергей Щеглов

Грязно-развратных 🙂