Ксения Поджарая

Кто нибудь видел хороших девушек?

А то в Интернете как ни почитаешь так все белые пушистые, на нас алкашей, жмотов и быдло жалуються :)))

Сова Сова

видел. дома сидит)))

Шариков

Да. В школе была такая умница, красавица, добрая, весёлая, не капризная. Но я стеснялся тогда с ней сблизиться, теперь жалею уже много лет.

Мануш Даллакян

На порнолабе видел, например, Джина Девайн.

Игорь Попов

видел но потом я проснулся.

Анастасия Москвина

Есть и нормальные, разумные и позитивные ...но они в реальной жизни активны, а не в интернете ...как правило ...

Николай

у меня есть пара знакомых, плохих девушек, я и сам к себе не подпущу

Татьяна

все хорошие девочки сейчас делают минет. им некогда отвечать.

Ольга Петелина

)))ага! Вон, в зеркале, напротив меня)))))))

Сико

Видела.

Сергей Nf

Хорошим девочкам рады на небесах, плохим-везде....

Дмитрий Бондарев

Хороших девочек на улице море ...выбирайте любую)))))

Анатолий

Выключай интернет.

Морозова Елена

каждое утро, в зеркало)

Kati Проистина-Абсалямова

Да они все хорошие, только стараются избегать таких

Павел Ненашев

дык я хорошая, когда сплю зубами к стенке)))