Зверева Елена
Зверева Елена

Брак между мужчиной Близнецом и женщиной Козерогом может быть успешным?

АТ
Анна Тихомирова

Близнецы и Козерог – земля и воздух. Козерог может быть интересен для Близнецов только как надежная бухта в шторм, где он может отдышаться, осмотреться и ринуться дальше на встречу соленому ветру. Прочного союза быть не может, т. к. ценности у каждого из представителей знаков зодиака абсолютно разные.

Следуя гороскопу совместимости, длительные отношения между Близнецами и Козерогом довольно маловероятны, брак внутри такой пары будет в принципе проблемным для обоих партнеров. Намного правдоподобней и благоприятней для Близнеца и Козерога сотрудничать в определенной сфере бизнеса, заниматься одни делом или попросту дружить.

Тем не менее, успешный любовный союз в паре Близнецы и Козерог все же возможен, так как в гороскопе совместимости многое зависит от точных данных, для более точного прогноза совместимости знака Близнецы и Козерог следует рассчитать персональный гороскоп для каждого из партнеров в этом непростом союзе. Дело в том, что долгосрочные и счастливые отношения в этом союзе вполне возможны, все зависит от того, к какой группе относятся представитель знака Близнецы и Козерог. Характерный Козерог не выносит обманов, к которым привыкли Близнецы, Козерог не падок на лесть, да и красноречивые рассказы Близнеца редко могут расстроить равновесие этого знака зодиака. И хотя осторожность характерно для Козерогов всех групп, не все Близнецы готовы рисковать сложившимися отношениями с Козерогом.

Сергей Батурин
Сергей Батурин

нет. все то что вы цените в себе. козерог считает огромным минусом

АК
Алексей Кулюсов

ООООО.... честно говоря, это может быть только брак по расчету.... не вижу здесь особой любви... потому что, как сказала Ольга (предыдущий ответчик) , то что ценит в себе близнец, козерог считает минусами... Это правда, у меня допустим отец-близнец, а я - козерог, честно, не могу с ним ужиться и вообще не понимаю его поведения, это просто кошмар (и это НЕ громко сказано)... .
Так что все зависит только от большого желания)

Алексей Пискунов
Алексей Пискунов

Да ну... что вы! Воздушная и земная стихии. Совершенно разные характеры. Вместе, может, и будут, но конфликтов уж точно не избежать. Никакого счастливого будущего.

Похожие вопросы
Какая совместимость Близнецы-женщина и Близнецы - мужчина?
подходит козерогу близнец?
близнец и козерог.... что из этого будет?
Что лучше женщина-Козерог+мужчина-Стрелец или женщина-Козерог+мужчина-Водолей
совместимы ли мужчина близнец, с женщиной раком. для брака
мужчина -близнецы и женщина - козерог? Возможны гармоничные личные отношения?
Совместимы Ли знаки я Тигр-Козерог женщина и Кабан-близнец мужчина ?
как совместимы в браке? мужчина -близнецы 6.6.1972 и женщина скорпион 14.11.1973
Совместимы ли мужчина-близнец и женщина козерог?
совместимость козерога и близнецов