Камышева Марина

как из подольска доехать до апрелевки

Юлия

кажется до троицка ходит 24 автобус, а из троицка до апрелевки - 31 автобус. уточняй

Ольга Жигарева

через Москву.. . Апрелевка - киевский вокзал - м. текстильщики – Подольск (щербинка) занимает около 3 часов.. .
еще чисто теоретически знаю что можно автобусами через Троицк, Апрелевка – Ватутинки (31 маршрут), там наверняка тоже какой-то автобус, и дальше Троицк - Подольск, автобус, но я так никогда не ездила поэтому точно не скажу, сколько время и какими маршрутами.. .
еще я ездила Подольск - Шишкин лес, автобус (47 маршрут) , а в Шишкином меня встречали на машине, самый быстрый маршрут, около часа занимает.. .
но если нет возможности совсем на машине, то только через Москву

Еще можно от Подольска до Южной (минут 30, наверное) и от Ю. -З. на маршрутке до Апрелевки (30 минут в обычный день не в час пик на дороге).

Валентин

если на машине то лучше всего по дороге