Владимир Петров

Как доехать от города Раменское до города Подольск?

Желательно, быстро и без особой мороки. Метро предлагать в последнем случае, ибо это для меня большая проблема. Я в нем вообще не разбираюсь.

Юрий Самотолков

Без метро никак, ничего, пару остановок проедешь. Электричка от Раменского до Выхино - переход в метро Выхино - едешь до метро Текстильщики - выходишь на поверхность, садишься в электричку до Подольска. Самый короткий путь.

Сергей Усаньков

На электричке доезжаете до станции Выхино. Останавливаются все поезда, даже экспрессы. Входите всё-таки в метро - вход прямо с перрона, к которому прибывает большинство электричек. На метро надо будет проехать всего три перегона без пересадок - в поезде, идущем в ту же сторону, что и электричка, на которой Вы приехали. На Текстильщиках выход к электричкам - вперед по ходу поезда.
Запутаться трудно даже при большом желании. Любые другие варианты - это действительно реальный шанс запутаться, а на автобусе - еще и застрять в заторе.

Ириша Triniti

если на авто, то по "Бетонке", км 30-40 от МКАД на разных учасктах - это самый быстрый вариант.
общественный транспорт для меня - темный лес.. . Знаю только, что от м. Южная и м. Дмитрия донского идут автобусы до Подольска.