Сергей Киркин

Как снять ПОРЧУ и СГЛАЗ? Желательно 100% проверенными способами, которые помогают. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Александр Тян

Вытяжка на воск

Святослав Игоревич

отливка на воск, пить воду особо заряженную ( отчитка ритуал)

или снимать руками у мастера .

Денис Симаков

Читай Сны Богородицы, Живые помощи.
Порчу снимают разными способами в зависимости от того на что и как она сделана. тут нет одной молитвы или заговора ко всем случаям.

Сергей Ермаков

Пост, молитвы, Церковь. Еще можно попробовать магические методы: выкатыванием порчи яйцом и воском, сброс на мелочь, на животных и т. п.

Ал
Александр

чтобы снять порчу
Возьмите свою, небольшого размера (как на документы) , фотографию. Белые края вокруг фотографии обрезать не нужно.

Затем возьмите чистый белый лист бумаги, размером больше, чем фотография, которую Вы приготовили. Наклейте посредине листа приготовленную фотографию.

Наклеенную фотографию поместите в районе сердца, чтобы лицо смотрело вперед, т. е. от себя. В течение трое суток Вы должны постоянно носить этот лист с наклеенной фотографией.

Через трое суток возьмите обычное блюдце, зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой) , достаньте лист с наклеенной фотографией и аккуратно обрежьте бумагу вокруг фотографии.

Саму фотографию после этого нужно положить в заранее приготовленный темный конверт и убрать в такое место, которое кроме Вас никто не найдет. Например, на шкаф или в книгу на полке.

Срезанную бумагу нужно сжечь от пламени свечи и пепел, очень осторожно, чтобы не рассыпать, отнести и смыть в унитаз.

Свеча пусть догорит до конца.

чтобы снять сглаз
Если каждые 2 часа умываться проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз.

Игорь Гусев

Молитва-очищение от порчи "живые помощи" в Библии Псалом 90, ее хорошо написать на белом листе бумаги и носить с собой.