Александр Никитин

нужна хорошая защита. Против сглаза или порчи...Зарание спасибо

Ба
Баркова

Самая хорошая защита, это православие ...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

старый проверенный способ, булавка на одежде)

Александр Оськин

И? Спасибом не отделаешься. Либо сами ищете в интернете методики энергетической или магической защиты. Тренируетесь, ибо прочтя и применив один из методов, не факт, что это не останется в вашей фантазии. Либо здесь в прямом эфире вам поставят защиту, тоже не факт, что это не останется на уровне фантазий. Либо обратитесь лично к магу или парапсихологу. Не факт конечно, что он действительно маг, но все же. ))

Папапа

обсидиан, янтарь, гематит, лазурит. таскайте при себе чтоб кожи касалось.

Наталья Антонова

Вы считаете, что с Вами будут делится знаниями? не будут. Не семинар

Карина

Есть рунические защиты... очень хорошие... рабочие... ) Погуглите и найдете. Удачи.

Людмила Брановец

Согласна про булавку. И ещё: молитесь Богу, просите у него Света, наполняйтесь этим Светом - это самая надёжная защита. Все порчи и сглазы - от тёмных, а Света, особенно Божественного, они не выносят: Свет их уничтожает.

Максим Захаров

разновидностей защит достаточно много, всё зависит от вашего личного предпочтения, с чем именно вам будет удобнее приятнее и результативнее жить, защиты ставит только Мастер, не стоит заниматься самодеятельностью, закажите работу и будет вам хорошая защита на все случаи жизни .

Татьяна Телегина

Только маг может поставить хорошую защиту. Булавка это, право, смешно. И еще нужно смотреть - может порча уже есть? Значит, вначале нужно снимать. Фото покажите и все будет ясно

София Скляр

Хорошую защиту ставит мастер.