Равшан Хамидов

Не могу достать фото на котором мне прокололи глаза, что делать?

Димка Михайлов

если этот человек мог навести такую порчу и вы в этом уверены, то только один вариант, идите и покреститесь на другое имя в церкви заново и никому не говорите своего имени при крещении, порчу обычно такую делают с именем и они связаны, образ+энергетика человека. а если человек просто с ненавистью проколол глаза на фото или еще что сделал, но не обладает умениями, то могут быть просто неудачи, в таком случае просто молитву святого Киприана почитайте 7 дней и негативная программа снимется, так как не имеет защиты на снятие

Яковлев Андрей

да и не обязательно фото это искать. можно и иным путем решить проблему. очистить вас и вернуть все зло тому кто вам вредит.