Олег *

Где найти вислоухого британца котенка???

Ася

Не бывает вислоухих британцев, ищите шотландца - скотиш фолда. Лучше в питомнике и с доками.

Мария Починкина

Вислоухий британец)))))))))))) ) ищите-ищите! Найдете, плюньте в лицо продавцу))) )

ТАКОЙ ПОРОДЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО!! ! Или Британец или шотландская вислоухая-скоттиш фолд называется))) )
Остальные, априори, метисы!!! !

Вообще смотря откуда вы, могу подсказать и питомник и заводчиков ( доставка по РФ в легкую) . Знаю в Ростове-на-Дону, В СПб -за кого могу сказать, что и котята там здоровые и дипломы не напечатанные и родухи не левые. В лс, если интеерсует.

Так же смотря для каких целей собираетесь приобрести: на подушку, в развод, выставочная карьера интересует?
Имейте ввиду, что котики не дешевые (цена зависит от класса: пет, брид, шоу, кастрат-не кастрат) и содержание, соответственно тоже!

С ув....

Нина Шуклова

НЕ СУЩЕСТВУЕТ вислоухих британцев

Yu
Yuriy

авито сландо из рук в руи барахла нет

Денчик

На помойке посмотри...

Бермет Козубекова

сайты сландо, авито.... там разных котят отдают и продают

Кабанов Сергей

у меня шотландка вислоухая сландо 5000р