Evgeniya Poznikova

Подскажите про котенка британца

Мы сводили кошечку британку с котом шатландцом вислоухим 2месяца и 2 недели назад ну и вот сегодня она родила котёнка у у него на спинебольшая рана а еще кажется что ножки не двигаются это так должно быть???

кошка SFS страйт, кот был шотландец вислоухий, что за агрессия люди?? ? Ни один из вас ничего не написал дельного...

Насчет бабла.. мм.. по себе людей не судят.

Дима Батлер

а при чём тут котёнок британец?

родился беспородный котёнок с отклонениями (((
вызывайте ветеринара, пусть смотрит на месте на сколько жизнеспособен котёнок, или патологии несовместимые с жизнью

НА КОЛ РАЗВЕДЕНЦЕВ!!! !
Не разбираетесь ни хрена, а всё туда же- бабло рубить, тьфу, противно (((

Лена Барышева

а на фига вы вообще сводили две совершенно разные породы!!!? зла не хватает на таких вот разведенцев!! ! к вету!! ! генетические отклонения скорей всего! ! писец у вас с головой всё в порядке! ! британцев только с британцами и вяжут! ! к вашему сведению!!! шотландских вислоухих они же скотиш фолды вяжут шотландскими прямоухими они же скотиш страйты!!!

Наталья Булгакова

нет. раны не должно быть и лапки должны двигаться.

Elena Antonenko

we hate scottish bastards therefore ur spawn was born with not moving legs but u must be happy yet 'cause ur stinking tomcat will die very soon

Murod Ahmedov

Нет, так быть не должно. Либо пострадапл при родах, либо дефектный изначально котёнок. Кошка привита, выставлена, экспертные оценки имеет? А кот? Породистых животных с бухты-барахты не вяжут. Возможно такой результат из-за ген. дефектов, которые несут отец и мать или из-за их скрытой инфекции.