Evgeniya Poznikova

маленькому котенку британцу можно молочные продукты?

Alsou Alsou

Маленькому котенку нужна мама и братья с сёстрами. Минимум до 2,5 месяцев. А потом ему уже никакое молоко не нужно.

Алексей Спинка

конечно можно, только говорят то что кисломолочные лучше не давать просто молоко

Мария Романова

Конечно можно если это молоко

Юлия Постникова

Они ему необходимы. От молока может поносить, кроме козьего. Лучше, кисломолочные продукты, творожок

Ри
Ритулька

У меня у британца от молока живот расстраивается, а от кефира нормально.

Алексей Паникаров

конечно можно, только кисломолочные лучше не давать

Надежда

Если он пьет и у него нет поноса после, то почему нет...

Михаил

сливки 10% и творог не жирный, кефир. недавно набросала статейку.

Хикмат Уринбаев

Можно кисломолочные нежирные (не сметану!) . Но вообще маленький котенок должен сосать маму, и потихоньку приучаться заводчиком к прикорму. Забирают от мамы котят не раньше трехмесячного возраста.