Invictus

Я хочу уснуть и не проснуться больше. Как изменить свою жизнь к лучшему?

Алёна Курбатова

ХУЙНЮ НЕ НЕСТИ ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И вперед

Наталия Семенова

Чтобы изменить к лучшему нужно изменить свое мышление. Думай только позитивно вне зависимости от ситуации. Думай, что ты счастливый и ты станешь счастливым. Проверено на себе. Жизнь реально начинает меняться к лучшему!!!

Виктория Дайнеко

а ты все со своим депресняком ходишь и ни как не избавишься?? ? давненько.... то тёлок парафинишь, то людям хамишь ( вот и мне как-то нахамил, уж не помню когда) и что до сих пор так все плохо?? ? да-а-а, незадача.... ну чтобы долго не философствовать могу тебе назвать одну причину этого не делать: ты знаешь что жизнь штука не предсказуемая и очень разнообразная и представь себе ты весь в депресняке, мучаешься, места себе не находишь - короче все плохо и очень и ты решаешься не проснуться, а на завтра, ну как западло, раз и все становиться хорошо: солнце яркое, вода мокрая, трава зелёная и всем хорошо и все смеются, а вот ты.... а ты уже ничего сделать не можешь - тебя нет.. . представляешь как тебя жаба задушит?? ? может несколько утрированно я все описал, но я жизнь прожил и много видел - жизнь иногда такие фокусы нам, людям подбрасывает - совершенно непредсказуемые, так что подумай: стоит ли торопиться??? я думаю что нет....

Виталий Верещагин

Я понимаю тебя. Правда. У самой желание такое. Так все достало. Что посоветовать, не знаю, но встречаю твои вопросы, где ты очень груб. Попробуй для начала избавиться от этого, а там глядишь и мир покажется другим. Удачи тебе и хорошего настроения! ! Все у тебя будет хорошо!!

Роман Комаровский

Я не знаю что у тебя в жизни плохо-поэтому не могу сказать!

Виталий Ромащенко

для начала надо проснуться утром, потом подойти к зеркалу и спеть какую нибудь веселую песню, улыбнуться и сказать: все просто ОФИГЕННО!!!