Ирина Тихомирова

В Excel можно ли сделать выборку по значению с условием, что одному значению соответствует несколько?

Есть 2 таблицы в Excel, нужно сделать следующее:
При выборе одного значения из списка во второй таблице из первой полжны автоматов выводиться значения (в строчку, в столбик, без разницы) все значения, у которых соседняя соответствующая им ячейка равна выбраному значению. Как это можно сделать?

в 1й таблице забитые значения, во 2ю все это должно выводиться.

Ольга Аймадинова

Можно, макросом. Могу даже помочь, вы только объясните еще раз задание. А то я что-то не понял, как данные забиты в первой и второй таблице, и что такое соседняя соответствующая.

Светлана Целяпина

Я так и не понял, что должно получиться в итоге ?!
Посмотри здесь http://otvet.mail.ru/question/87383103 , может быть заточишь под себя ...
Если не получится, тогда файл на файлообменник + подробное описание твоего ХОЧУ.

P.S.
просьба не путать файлообменник с мой личной почтой