Людмила Фоменко

На внутренней стороне пальца появились прыщи, они водянистые, но не чешутся и не болят

Неделю назад на внутренней стороне пальца появились прозрачные прыщи .они образователи дугу, некоторые объединились вместе. Они не болят и не чешутся, но не проходят. Ходила в нашу сельскую больницу, они не знают что это . Назначили преднизолон, результата улучшения не видно

Олимп Недвижимость

Это герпес. Можно сжигать йодом, можно ацикловиром мазать.

Илья Кожанов

Похоже на аллергию. Значит дальше преднизолон, желательно в виде мази наружно и цетрин внутрь от аллергии.

Сергей Сазонов

подсушивайте зеленкой до образования корочек.

Антон Шептицкий

это похоже на аллергию
пропейте препарат Полисорб МП - 10 дней, 3 раза в день за час до еды. 1 соловую ложку порошка лекарства разводите в половине стакана воды и выпиваете