Ро
Роман

а вы вообще вкурсе что все ваши ответы записываються на диски и флешки вместе с моими вопросами? щас у нас вопрос 2109

что неожидали? да мразь я за вами слежу и собираю компромат на ваш сайтик вместе с вашими обывателями также как и серыми быдлойдами модераторами МРАЗЬ

Сергей Будкин

Ты к доктору-то сходи. А то ведь санитатры приедут и повяжут.

Ден Дениска

слова подбирай. или у тебя голова только, чтобы ею жрать?

Armine Movsisyan

да я мразь и ещё какая! А вот ты ГОВНО

Дима Семёнов

....где это ты узнал такое? ..или подсказал кто ?