Мария Нахапетова

Почему ЖКХ теперь растет теперь каждый месяц?

ОК
Олеся Киселева

А кто тебя врать заставляет.. ? На кого пашешь..

Елена Погорелова

не замечал. Раз в полгода, это да.

Ма
Марина

Климат такой.. . благоприятный....

Ленок Деркач

потому что ЖКХшники всех кто им грозит видали на одном месте потому что кто грозит не подумал как это 6% в год разрешая поднять газ на 20% в год.

Илья М

С чего Вы это взяли? Ну поднялось на 200 рублей с января и все. . Это что - деньги? Вы ТСЖ организуйте - и все будет хорошо. Я за трешку почти 80 метров в месяц плачу около 4 тысяч. . У нас в доме все под контролем.

Ainura

Путин разрешил

Ин
Инна

Весна! Все растет...