Маргарита Таранова

Кому жаловаться, если мы платим ЖКХ за отопление летом? 1130 рублей каждый месяц.

Артем Бейсюк

Поставь счетчик, недотепа.

Kristina

да жалуйтесь сколько угодно, а вам объяснят, что расходы на отопление раскинуты равномерно на все 12 месяцев

Ма
Маргарита

ну вот в Питере теперь летом не платят. Платят с осени до весны втрое больше, при прежней месячной зарплате

Елена Лобина

жалуйтесь в суде..

Рустам Юсупов

Годовую сумму оплаты делят поровну на 12 месяцев, поэтому платим и летом.

Ма
Марина.

Собираете коллективное письмо и в прокуратуру. Но желательно сначала в Управляющую компанию занести для начала.

Ирина Заровная

Отопление раскидывают на весь год, чтоб зимой комуналка не была очень дорогой

Олег Репецкий

зачем жаловаться, выясните по какой причине Вы так платите, может Вам разбили на год сумму, а не так как у нас, в отопительные сезон астрономические цены)

Лариса Панкова

Не плати летом. Плати зимой. Вместо, грубо говоря, 10К-плати 15.

Александр Новиков

прокуратура или можете на телевидение.

Olga Sukharenko

Жалуйся в Спортлото.
НУ БЛЯХА-МУХА! В такой ситуации не жалуются, в такой ситуации собирают общедомовое собрание, аудиторскую комиссию, а затем по результатам аудита ссаными тряпками разносят управляющую компанию, которая ворует ваши деньги.
А жаловаться вы можете хоть до второго пришествия.
ЗЫ: Раскидывают там, не раскидывают, почему именно столько раскидывают - всё выявит аудит.