Станислав Романов

Подскажите по магнитоле Pioneer 6300 sd???

У меня ВАЗ 2114 стоит спереди компонентные колонки Kicx с номиналом 250 Вт от усилка, сзади в дверях тоже Kicx номинал 75 Вт от мафона на переднем канале. На задней полке пищалки Kicx тоже от мафона, на заднем канале. Стоит Саб на 400 Вт и усилок на 500 Вт. Подскажите кто что знает.

как его настроить для отличного звучания???

Эрнис Султанов

выкинуть задние пищалки, выставить настройки на магнитоле в 0, и начать настраивать усилители на слух. на усилке для саба басбуст не крути выше 50% а левел не выше 70%

Эля Лиса

че подсказать то?