S D

нет комрессии в 1 цилиндре (эсперо)

Екатерина Зябкина

Такое случается.

Анна

Так пора капиталочку потому что

Афина Гор

проверь с помошью масла из за чего клапан прогарел или поршневой крышка

Дмитрий Черненко

Соболезную, думаю вам есть смысл поискать контрактный мотор на сей аппарат.. думаю цена контрактного двигателя окажется вдвое, а может быть и втрое дешевле капремонта из за скажем так невостребованности таких авто.. при чем контрактник можно купить в отличном состоянии, главное чтоб моторист эту движку осмотрел... удачи..