Надежда Гулевич

Всем привет. Ваз-Приора. Не работает 1 цилиндр, при запуске через минуту, отключаеться 4 цилиндр. Подскажите.

Кристинка

Проверить искру на всех свечах, если искра нестабильная, искать в свечах, зажигании и мозге. Если искра стабильная, искать в системе впрыска топливной системы

Анютка Бондарева

для начала свечи замени, а потом катушку. катушки летят из-за хреновых свечей

Анастасия Русаловская

на компьютерную диагностику ехать. . цена вопроса 500р.

Олег Юрченко

Катушка не работает. Меняйте. За три года две катушки поменял по гарантии, видимо болезнь у них такая.

Ольга

а как можно опредилить какой цилиндр не работает просвети