Наталья Зенина

Не работают 1 и 4 цилиндры на 2107 инжектор

Искра есть, свечи, провода в норме, свечи сухие, светленькие, а мотор упорно заводится на 2 цилиндрах))

xipar

Модуль, цепи управления МЗ или форсунок пары 1-4.

Анна

похоже на модуль

Александр Будылин

может топливная смесь не подается ?

Александр Ваньков

диагностику делал за 300рэ

Ve
Vegas

искра на всех есть? значит на форсы сигнала нет, или чек мигает?

Василиса Печерская

У меня на "четверке" такая же херня)) ) В двух горшках компрессии ниибатся нет!)) ) Полгода ездил))))))))))))) ) Жрала правда пистец....