Кэ
Кэт

не работает 4 цилиндр на уазе?

искра есть, компресия есть, клапана не зажаты!!! трамблер менял свечи менял. вакуум в норме!!! все перепробовал не работает!!!! что делать? помогите!

Наталья Гойда

Если свеча мокрая-значит нет искры под давлением.

Ек
Екатерина

мне такие случаи встречались раз десять. У уазовского и волговского двигателя, очень частая причина отказа работы цилиндра- это трещина в коллекторной прокладке. Через эту трещину подсасывает воздух. Смесь становится обедненная и цилиндр не работает

Ан
Анастасия

С завода Автоваз вогонами воруют запчасти, и тишина

Тават Одинцова

Николай, а что значит не работает? Троит и при снятии колпачка со свечи ничего не меняется? А с других снимаешь сразу хуже работает или глохнет?

Виктория Назарова

вакуум. усилитель тормозов смотри, и шланг идущий к нему идет как раз с 4 цилиндра всасывающего коллектора.