Елена Текоева

Газ 31105 двигатель 406 инжектор, не работают 1, 4 цилиндры горит чек!

замена катушки не помогла, есть какие ни-будь мысли?

провода стоят на своих местах!

снимал колпачки по очереди, мотор работает на 2-х цилиндрах, бортового компьютера не имеется!

Максим Оградюк

проверь импульс на 1-4 катушку, или контакт или в блоке У. Д сгорел транзистор

Нина Шуклова

Или катушка, или ключ в контроллере. Светодиод подключи к проводам к катушке, если мигает при заводке, тогда катушка, если нет-ключ.

! София Гульянц !

Там стоят две катушки, может перепутал провода к катушкам или к свечам.

Мария Руденко

Питание на катушку проверить

Елена Мананникова

Катушки две стоит или одна, или на каждый цилиндр? (если две, то провода с 1 катушки 1 и 4 (или 4 - 1) цилиндр, со 2 катушки 2 и 3 (или 3 - 2) там не важно как даже если ошибешься, ничего страшного (система все равно два раза искру подает)
Проверь провода на наличие контакта, проверь провода тестером (все провода должны показывать примерно одно и то же показание, разбег должен быть небольшой)
Проверь свечи (новые не значит хорошие и рабочие)
Как узнал что цилиндры не работают? мотор троит?
Что бортовик говорит?

Македонин Смб

сдохла катушка на 1-4 цилиндры или проблема с проводкой к этой катушке

Ирочка Филатова

завел машину Газель змз 406 на газу, поехал метров через 300 начел чихать и не работает один цилиндр ели доехал до дома. На бензине такая же проблема. Подскажите в чем проблема