Графова Наталья

Будет ли работать заведенная 2107 инжектор со снятым аккамулятором?

Анна

будет.
Сколько раз приходилось из за дурацкого закона изданого Медведевым езды днем с огнем
заводится от чужого АКБ. И переставлять их уже на заведнном авто.

Роман Миронов

конечно будет если исправен генератор)))

Эдвард Гладкий

будет работать, но не долго )):-)

Андрей Блохин

Да будет и должна работать, одно только НО, во время отсоединения клемм возможен скачёк напряжения, который может привести к выходу из строя электроники, поэтому злоупотреблять данным действом не рекомендуется!

Всеволод Васьков

при нормальном генераторе и натянутом ремне должна, но на малых есть вероятность сдохнуть.

Алексей Симонов

без генератора даже можно ездить) ,аккумулятор нужен чисто чтоб завести автомобиль

Seydgy Петрикеев

будет но несоветую.. электорника нынче лебезная..