Любовь

DEPO фары! Привет всем, Ребята кто может сказать про DEPO фары, как они вообще? как они светят?

на VW B5+

Мария Рыжик

смотря на какую машину... например на Нексию народ на клубном форуме хвалит

One Step Closer

Обычные фары, бюджетная оптика. Хелловская куда лучше, например.

Александр Богнат

Дешево, практично, подходят отлично. Ставил депошные фары на Патф 99 года. Как светят? Не знаю, тачку на перепродажу брал. Взял бы для себя такую оптику? Вообще вряд ли, на этом не экономят...