Елена Дорогань

Привет всем! На мопеде свет плохой, разобрал фару посмотреть что и как! а там ОТРАЖАТЕЛЬ ВЫГОРЕЛ КАК ЕГО ВОССТАНОВИТЬ?

Rauka

ну как... раз выгорел-купить новый и поставить.... вот и всё восстановление!!!!

Владимир

наклей фольгу для запекания

Анна Сёмина

Ну, нормальный человек, не будет спрашивать, как можно восстановить, то, что сгорело. Естественно замена.

Анна

серебрянкой покрась...