Руслан "

Сон. как будто мы с мужем спим в ямах, похоже на могилы. . Но не на кладбище. Чтоб я лежала в яме. я не видела. Но видела

как я подошла к ней, а яма эта мокрая, и в ней много грязи, вроде мокрой земли. И я решила что мне она больше не подходит. и нужно где то вырыть другую. Но не могу подобрать место. И еще я пыталась мужа разбудить во сне

Константин Зенкин

...в яме-низкое положение

Иришка Добродеева

это к изминению в местоположении (другая работа, жыльё)

ДА
Дима Архипов

К печальным событиям, болезни, опасности.