Baha Baha

Всем привет, такой вопрос к жителям Украины, подскажите толковые и дешевые интернет магазины для РЫБАКА

Андрей Мясо

Хотел увлажнитель с украины, сказали в Москву (Россию) не высылаем. Не знаю как с рыболовецкими делами.

Юрий Розанов

Знаю только один дешевый и толковый это Серебрянный ручей. Кстати у вас в Днепре есть магазин Серебрянный ручей. Донецкое шоссе 124. Все остальные толковые но дорогие. В мобиллак хороший выбор лесок шнуров.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Экономить на рыбалке это зазорно.