Дмитрий Михальченко

Всем привет! Подскажите какие нибудь интернет магазины где дешево и доставка бесплатная!!!:)))

Носир

На алиэкспресс каждый день сижу вот ссылка вверху у Оксаны! Очень дешево, качество очень даже не плохое! Да и вообще там супер там есть всё!Косметика, техника, одежда, обувь, сумки и т. д

Леха Рощенко

алиэкспресс

Яна Ермолович

Сайт GoldTao тебе в помощь!

Ольга Андрианова

Советую Вайлдберриз. Постоянные акции, скидки промокоды и даже есть система скидок для постоянного покупателя. А бесплатная доставка даже на дом или на пункт самовывоза где есть примерочные, примеряете, оплачивайте.