Z No Name

Как назвать котёнка??

Как назвать котёнка желательно для мальчика и для девочки имя прикольное и звучное )(Фото нет как и котёнка, Мы его ещё не купили но уже ищем подходящего в интернете))

Юл
Юлия

Увидеть сначала его надо, сразу имя и придумается;)

Ир
Ира

фантик, борис, нюша, кеша... там-там...

Наталья

Если котик мальчик- Тиша, Мурик, Чююбик, Чеба, Чопик, Бакс, МУрок!
Если котя девочка- Мурка, Тепка, Люська, Мусяня, жевка, Смуся, и еще куча всего! По характеру! Нужно посмотреть на характер и придумать имечко!

Мария

Для девочки Гера, Лёля, Кейт, Алекса, Алиса, Ляля, Для мальчиков Лёлик, Тимоша, Джони, Акбар, Бакс, Ричи

Ро
Роза

Для девочки: рольфи, Джинни, Юлия, китти, Сакура, Лайма, Лили (лилия), Гледи, Моди.
Для-мальчика: Домино, Рольф, Орбит, атлантий.

На
Наталья

можно примитивные имена такие как: Нюша, Барсик, Тимоша (Тимофей), Васька (Вася), Мурка
Или оригинальные: Тапочек, Зоря (Зорька), Маркиз, Маркиза, Смарт, Сматрта, МегаФон, Билайн, МТС, Блэк, Вайт, Алкатель, Самсунг, Нокиа, ЭлДжи, Миранда (Мира)
Короче ещё уйма вариантов!! !
Желаю успехов! Надеюсь помогла! 🙂

Регина

патрик, бугришка, стифак

Алёна

белого котю Снэгги назвать неплохо. а девочку-Алиска, Джина)

Ол
Ольга

Ну у меня были котаны такие: Тишка, Буржуй, Мурка ну и Кузя. У друга была Альфа

Са
Сая

Чип, Бакс, Чубайс, Креш, Филипок