Valera Storogenko

берем двух кобелей породы буль мастиф. нужны клички для щенков на букву Л. подскажите что-нибудь интересное и необычное?

Екатерина Данилкина

линкольн, ловелас

Semina Tatyana

лило лапух

Юля Пархоменко

Клички кобелей
Лайгун, Лайд, Лайкар, Локки, Лакмэ, Ламур, Ланг, Лангур, Лангуст, Лар, Ларго, Ларри, Ларе, Лорч, Ласкер, Лосе, Лаэрт, Лев, Легарт, Лей, Лейд, Лек, Лекс, Лель, Лерри, Лечар, Леший, Либ, Лиман, Лимур, Линг, Линт, Липси, Лир, Лире, Лоджи, Лой, Лойд, Локис, Локс, Лонг, Лор, Лоран, Лорд, Лорен, Лорик, Лоринг, Лорри, Лорсен, Лотос, Лукар, Лукси, Лурд, Лучар, Лэдис, Лэк, Лэм, Лю-Лю, Любим, Люк, Люкс, Люр, Лютый, Люча, Лядис, Лян

Ирина Белова

Леонард, Ларго, Лайгун, Локки, Лоджи, Лейк, Лой
ВЫБИРАЙТЕ)))

Валерий Шальнов

Людвиг, Люций

Павел Ермачков

лорд, лютер, лакки, лори, и т. д.

Анастасия Власова

Ага, и Люся2!
Для кобелины то, что нада))))))))))))))))))

Светлана Герасимова

Ленин и Луначарский (Леня и Луня) ;)) Ламер и Личер 😉 Лимон и Лайм 😉 Лексус и Лендровер 😉

kuzyak_v

один из них точно Лёлик.