Светлана Дамиан

Стоит ли общаться и родниться с бабушеой моего мужа если она считает меня оферисткой?

У мужа нет матери есть бабушка, и он один наследник, дом дача две квартиры и д. т. хорашая должность. У меня нет материальных проблем и моя семья обеспечена, я работаю и у меня своя квартира, есть небольшие сбережения в банке. Мы полюбили друг друга буд то созданы друг для друга, не понимаю причём тут наше материальное состояние. У нас скоро будет ребёнок. А его бабушка считает что я оферистка женила его на себе, специально забеременела и вообще думает я вру что беременна, что хочу завладеть его квартирой и всем остальным. Мой муж с ней поругался из-за этого, сказал что мы с ней не будем общаться больше. Как вы считаете простить мне её за такую клевету на меня, или всё же быть гордой и не общаться больше с ней???

Егор Заводнов

Это же пожилой человек. Не ругайтесь с ней. Просто сократите встречи до минимума. Появится малыш и она сама растает. Берегите своих близких и близких мужа.

Pavel .

меньше на неё внимания. ей просто заняться нечем. вы пишите, что у вас нет материальных проблем, то смысл расстраиваться из-за бабушки. ну пусть бурчит )) ваш муж-то не обращает на это наверное внимания. даже если бы на вашем месте была бы другая, то бабушка ворчала бы и на неё.. склад такой у неё - брюзга. так что живите с мужем и радуйтесь, а бабушке минимум внимания уделяйте! а мож она по себе судит? )))) дедушку на себе женила обманным путём и ради корыстных целей, а теперь вас в этом же подозревает ))

Дмитрий Лапин

Я считаю вам необходимо заключить брачный контракт и после этого помириться с бабушкой.

Лёля

Я думаю все таки нужно найти общий язык с бабушкой. Трудно, но оставлять ее в одиночестве с ее непониманием и обидами нельзя. Попробуй рассказать ей о себе, о том что у тебя есть и как ты любишь ее внука. Сразу не получится, но... терпения тебе и удачи!