Фёдор Корнейчук

Обозначение сторон света по ГОСТу на ситуационном плане архитектурногоо проекта

Подскажите пожалуйста как правильно обозначить графически на плане где север где юг где запад где восток?

Рустам Халиков

В ГОСТе 21.508-93 (ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ПЛАНОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ЖИЛИЩНО-ГРАЖДАНСКИХ ОБЪЕКТОВ) направление севера вообще показывается одной стрелкой на север и буквой "С".