Константин Ключкин

Обозначение на планах розеток скрытой устновки IP44+

Столкнулся с этим и не могу ответ найти. Раз она влагозащищенная, то закрашивается, а как тогда указать что она скрытой установки?
предугадывая ответы: да такие существуют) например:
http://et67.ru/catalog/vilki-rozetki-razemy/520110-xx-rozetka-odnomestnaya-plastik

прямо в плане чтоли подписать?) ) скрытая установка) ) такая надпись. . в 6 раз больше чем сама розетка))

Kv
Kvil

делаете все так же просто при обозначении пишите что скрытой установки