Elena Agapova

сколько примерно стоят в наше время виниловые пластинки 1980г?? ? много разных пластинок... деть бы куда нибудь...

Анюта Казеннова

Просто так отдайте! Кому нибудь.... Деньги не самое важное, за то вы доброе дело сделаете.... И не стоит гонятся за богатством не угонешься! И не разбогатеете

Танюшка Лукина

Все зависит от года выпуска и тиража.

Анжелика

пусть полежат. скоро будут в цене.

Кс
Ксюха

Оставьте, говорят они скоро опять в моду войдут.

Михаил

все зависит от исполнителя. . и года випуска ну 80.. ето слабо
лутче оставьте их

Надежда Варунцева

Предложите их в дар какому-нибудь ценителю через авито или подобные сайты