Артём Поляков

nvidia 8600gts 256mb 128 bit DDR2 поставили, а при включении выдает это... Помогите..

ошибка 0х000041, не может выйти из гибернации... как исправить?

Юлия Мухина

Какой гибернации? У вас ноутбук? В буки видеокарты никто не переставляет и не доставляют. А так.. . ничего непонятно что вы запускаете и что делаете. Номер ошибки ничего не даёт. Возможно драйвер кривой или не подходит. В системных блоках гибернации нет. Если работал, отключите его полностью и перегрузитесь заново. Информации нет никакой, поэтому ответить невозможно правильно.

Петр Коновалов

переустанови драйвер на родной (от фирмы изготовителя), протестируй оперативную память. да и видеокарта у тебя волшебная 8600gts с ddr2 в природе не было (у нее ddr3 память, да еще и разогнаная)

Ксения Зурина

Вызвать специально обученного человека, дать ему много денег и пусть всё само собой настроится и заработает как надо.

Sa
Sashka

Зачем поставили такое старье? Если все остальное (процессор, материнка и т. д) тоже примерно такого возраста - надо новый системный блок покупать. Это оборудование все равно нормально работать не будет.

Альбина Хаирова

программист в помощь