Константин Гнездилов

комп что-то словил. что делать?

на всех сайтах все взломали, и войти не могу, а с других компов и с телефона могу зайти. что сделать. помогите скорее=(

Мээргуль Полотбаева

Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Дмитрий Едков

проверить для начала hosts

Данил Тарасов

Качай диск проверочный с сайта доктора веба с компа друга, пиши на болванку или флэшку, в биосе ставь режим загрузки с внешних носителей и проверяй. Но чаще бывает проще переустановить винду после сохранения фоток и всякой нужности, и не забыть про антивирус. Сохранить все можно с помощью диска с Лайв СД

Александр

для начала перестань смотреть порно

Евгения Мордакина

чисти комп дрвэбом, каспером, авирой и проч -с загрузочных дисков Bootable Live-CD