Жанна Парсегова

а где искать блокнот в компе. где искать слово блокнот в компе

Азад Гейдаров

WIn+R -> notepad.exe

Александра

Стандартные-блокнот

Лю
Людмила

В стандартных!

Dursun Can Selcuk

"найти программы и файлы" в "пуске" такое есть.

Анна Елистратова

Пуск-все программы-стандарные там ваш нотепад

Валентинка

1 способ
ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - в открывшемся окне впишите следующее - "notepad" (без кавычек)
нажмите "ОК" и ...откроется блокнот.
2 способ
На рабочем столе (или внутри любой папки - где хотите) , на пустом месте -
кликните правой клавишей мышки - в открывшемся меню, выберите:
Создать - Текстовый документ.
там, где кликали - появиться текстовый файл - откройте его (двойной клик, левой кнопкой мыши)