Екатерина Мельникова

Новый принтер Canom mp230 перестал печатать после распечатки 30 листов. сначала цветной а потом и черный картриджи

Похоже заходит воздух. Проблема выплыла на 3-й день. Коробка и чек были выброшены на 2-й Посему гарантия уже не работает. Подскажите как лечить

сегодня поставил СНПЧ. Та же история - листов 20 и пустые листы

Андрей Аркадьев

Расходные материалы гарантии не подлежат. Замените картриджи. Они уже закончились. 30 листов это их норма, если печатали по одному листу на фотографическом качестве. На большее не рассчитывайте. Больше половины чернил спускается в прокладки при прочистки сопел, перед печатью.
Я вам как специалист говорю.

Инна Зламан

иди чек ищи

Виктория Войткив

Новые принтера, как правило, комплектуются так называемыми пробниками - картриджами с малым количеством чернил, так что ничего удивительного нету в том что они закончились. Совет: ищите СНПЧ для вашего принтера и внедряйте))) , пока картриджи не засохли от бездействия. По деньгам может выйти даже дешевле, чем новые картриджи покупать))) , а по работе - хватит пока картриджи не износятся.

Т*
Татьяна ***

С новым принтером идут пробные картриджи, они закончились