Сергей Руденко

вот активировал бонус код жду где то 20 минут м нечего ни золото ни премиум акаунта что делать подскажите

Агнесса Моторина

лоханулся ты что ещё сказать: Dзрязрязря не ведись на такую херню

Сашка Щербакова

Если в течении 24 часов не придёт тогда спроси у технической поддержки!

Ел
Елдос

Жди своей очереди активации. Многие активируют-вот и перегрузка на сервере.

Lo
Lolitta

какой код был?
если изменений не заметил, посмотри на креды 😉