Garry Smile

Если я улучшу контент на странице, которую продвигают сейчас, упадут ли позиции сайта в выдаче?

Одежда для мальчиков - сам сайт. Любые советы по улучшению в плане сео принимаются, занимаюсь этим пару дней, тонкостей не знаю - прижали на работе к выполнению.

Александр

А на работе понимают что без вложений (ПОСТОЯННЫХ) сайт будет в *опе?
Ну улучшу это как? Нет, не упадет