Виктория Войткив

От чего чаще всего назначают лирику?

Сергей Куртинец

Показания к применению прегабалина (если вы его имели в виду) :
лечение нейропатической боли у взрослых; дополнительная терапия эпилепсии у взрослых с парциальными судорожными припадками, сопровождающимися или не сопровождающимися вторичной генерализацией; терапия генерализованного тревожного расстройства у взрослых; терапия фибромиалгии у взрослых.
Впрочем, если вы имели в виду лирику как стихи, музыку, то их назначают при неврозах.

Михаил Interstells

противоэпелептический препарат

больше про негг ничего не знаю