Ерег@ Dеgтяреv

пробили лоу-кик больно садится на корточки нога постоянно ноет в субботу будет уже как неделя

вваны и мазь (никофлекс) не помогает как быть =((( бегать невозможно

Сергей Мельбман

могли и мышцу порвать.. Ждать пока шишка вылезет не нужно.. Сходите в травмпункт. Врач не страшнее удара по ноге.

Дмитрий Кабанов

Значит удар был оч сильный, отлежись пока, поменьше нагрузок на больную ногу. Непомешает и к врачу заглянуть.