Анатолий Поляков

ноет поясница уже больше недели. Почему?

я хотела бы отметить что недели две назад ходила к гинекологу и не беременна. Поясница ноет не сильно до сегодняшнего дня. . поработала в огороде и даже сидеть больно стало. . что это может быть? и возможна ли беременность если все время защищено?

Анечка

конечно боковая беременность

Ольга Юлинова

погоду предсказывать не пробовали? все какая то польза....

Юрий Чудаев

может что нибудь защимило (кость)

Анютка Скачкова

Не ремонтируйтесь на улице и не лечитесь по интернету - замучают советами.
Cрочно идите к врачу, а уж он рпределит, направит и назначит. Здоровья вам.

Se
Sef

может почки, может хондроз, может защемление седалищного нерва, и еще как вариант такая боль может быть от того что пошли камешки из желчного... боль вначале ноющая, а потом начинает болеть везде и спереди и сзади, и ни лечь ни сесть ни встать (как ванька -встанька) и становится дышать тяжело чувствуешь себя рыбой выброшенной на сушу

короче вариантов куча, не поленитесь а сходите к доктору, а там уж он подскажет как это лечить.