Сергей Бакун

Натрудил поясницу физ нагрузками. На следующий день ноет поясница. Что посоветуете?

Татьяна Санникова

НЕ поднимать тяжести в дальнейшем и дать пояснице покой сегодня, а завтра идти к врачу.

Раиса Ахмедуллаева

сходить ко врачу и сделать томографию позвоночника, м. б, у вас грыжа межпозвонковых дисков, тогда массаж поясницы делать нельзя

Елена Шмакова

массаж и растирание

Михаил Мороз

Повисеьна турнике, мысленно вытягивая себя-потряхивая вниз.

Ма
Мадина

горячая ванна

Татьяна Иванова

обработать до покраснения и болевых ощущений зону проекции по схеме
облегчение гарантировано

Stas Dergachev

Мне помагает растирание больного места ( только не позвоночника) на ночь "меновазином"