Ильдарик Гумаров

Почему после определенной физ. нагрузки у меня ломит поясница? Ваши предположения? (подробнее вн. +)

После уборки, мытья посуды или, элементарно, после целого дня на ногах начинает ломить поясницу. Острой боли нет, но сильное напряжение и дискомфорт в этой области присутствуют. Началось месяца три назад.
К какому врачу мне обратиться? В чем может быть причина недомогания?

Андрей Сербин

стирание межпозвоночных дисков, есть побольше холодец, это профилактика, а так к врачу конечно, у меня такая же проблема

Елена Пахоменко

нефропотоз
протрузии или грыжа позвонка