Оксана Салистая

Я после физ. нагрузки почувствовал следующие симптомы... Подскажите пожалуйста что это может быть...?

Сильная тошнота, немеет лицо, слезятся глаза, сильная слабость в ногах тяжело произносить слова...

Юлия Борисова

Симптомы гипоксии мозга. Срочно обследуйтесь у невролога, кардиолога и терапевта возможны серьёзные проблемы с сосудами головоного мозга.

Игорь Гладун

Вегетососудистая дистония. Это к неврологу тебе надо обратиться

Дмитрий Гусев

переутомление сильное, лучше обратиться к врачу

Денис Зайцев

гипогликимия. проверте сахара нужно проверить. Или просто плохо питаетесь